Здравствуйте уважаемые эксперты!!! - вопрос №3949984

600 p
Хотела Вас попросить посмотреть, что хочет конкретно от меня этот человек? Почему опять появился? И что от него ждать к чему готовиться? Что за планы у него на меня.
Екатерина 04.12.1991
Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/9GJ6WUyVd8I

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У молодого человека по поводу Вас самые чистые мысли и искренние чувства. Он желает создать с Вами семью, он видит Вас матерью своих детей. Он не собирается отступать и будет Вас добиваться.
не вижу его ухода. Вижу только лишь настойчивость.
Удачи Вам и всех благ
Не ждите хорошего, человек лукавый, способный вонзить нож в спину. Попить энергии Вашей, и опять уйти.
мужчина будет и далее добиваться вашего внимания, желание вернуть ваше расположение, желает быть с вами
Этот мужчина    влюблен в вас, и   просто  желает вас как  женщину, которая ему  и  нравится.По этой  причине  он  и  проявился  перед  вами.
Добрый вечер советую от него держаться по дальше он гарячих кровей и тянет вас назад.Да чувства  у него есть но он не готов меняться и у меня идёт то что не хватало любви отца ему.Он хочет с вами общения но его характер и род мешает ему меняться к лучшему.Вам нельзя в прошлое возвращаться опасно.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
В прошлом у мужчины были к вам чувства-вы его привлекли к себе и очаровали.
Сейчас он пытается заново к вам приблизиться.Вы ему интересны.
В будущем в планах его сексуальное общение, но может быть и ревность и ссоры и так далее.Все очень сложно, сложно, споры могут быть.
Просто общения хочет. Ничего серьезного от него не ждите. А, лучше ищите мужчину для отношений.
Желает восстановить отношения,

подробно с таро видео https://youtu.be/XcaldpC6cXY
Секс хочет. Теперь открыты ваши глаза?
У него планы повторять это снова и снова.
Серьезные отношения ему не нужны.
Здравствуйте! Не может забыть. Когда-то планировал серьезные отношения с Вами, семью. Теперь думает, что шансы есть еще наладить контакт.
Секс хочет мужчина… С чего взяли что надо к нему готовиться, это же не экзамен или я ошибаюсь? Планы — постель, дорогая Екатерина.
Хочет отношений с Вами, появился поэтому. Планы есть.

Здравствуйте.

Мужчину Вы привлекаете. Есть притяжения. Но скорее настроен на сексуальную связь, нежели чем на развитие и долгие отношения. Планирует с Вами сближаться. Будет ухаживать, если позволите ему. Будет пытаться заполучить Вас.

Здравствуйте, Екатерина. У него сильное притяжение и стремление получить близость от вас. Будет и дальше проявляться в вашей жизни. Серьёзных планов нет у него на вас, лишь удовлетворение интимной потребности. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA