Доброй ночи, уважаемые эксперты! Расстались с мужем. Это окончательный разрыв? Что сейчас у него на душе, сожалеет или нет? Будет ли он пытаться - вопрос №3950013

600 p
сохранить семью? Или разными дорогами пойдем? Евгений, 21.03.1972 и Елена, 11.05.1976 г. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

К сожалению да это окончательный разрыв но есть возможность всё обернуть, ваш муж имел много негатива со стороны который сдавливал его и пожирал его чувства изнутри.
По этому вы и расстались, все споры и угасание чувств были рождены внутренним опустошением.
Слабохарактерный. Сегодня расстался, завтра придет ( фигурально). Не чувствует себя мужем, не способен обеспечить, много комплексов, но при этом любит.
Доброй ночи на вашу пару негативно повлияли и пошел по этапнно распад и замешана полная женщина в этом.Семью можно сберечь но не мало припятствий.У него сейчас боль на сердце и он как вспылил ему надо время, и ищите союзников в его родне.Вы с ним по судьбе, желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
это не конец… померитесь еще…
Да, он скучает, вспоминает о вашей любви, плохо спит… стоит перед выбором… вернуться или нет… и попытка будет… Вижу у обоих есть проблема со здоровьем… возможно это влияет на адекватность мыслей и поступков…
Здравствуйте, к сожалению брак сохранить не получится, как бы вы оба этого не хотели. Каждый из вас встретит более подходящего человека, но вы останетесь хорошист друзьями.
Елена с Евгением союз разума и интуиции, вам легко принять повседневные привычки друг друга и создать благоприятную атмосферу, вы не обусловлены рамками, по типу «нет и всё», вы будете решать, окончательный разрыв или нет, только вы и ваш муж, и потом нельзя поддаваться страхам и отказываться от цели, если чувствуете свою слабость и уязвимость, используйте техники получения энергии. Удача любит  активных и целеустремленных людей, при  попытках найти с мужем общий язык, нельзя использовать в давление в общении, противопоказаны грубые шутки и цинизм, будьте благоразумны и откажитесь от старых привычек, удивите его, вы оба способны настраиваться друг на друга, где каждый из вас может привносить в отношения свою индивидуальную эмоциональную окраску, что сделает вашу семью живее и богаче.
Здравствуйте!
У мужчины есть какое то новое увлечение.Он пошел ему навстречу, есть новые чувства.Возвращаться пока не думает.Он налаживает заново свою жизнь.ВЫ пойдете разными путями в ближайший год.
С детьми общаться хочет, но понимает что и они настроены враждебно, с вами на данный момент не готов продолжать отношения, считает что все кончено
На редкость спокойно себя ощущает. По идее внутри у него должен царить хаос и раскол, а он будто напротив обрел некую целостность, даже что-то вроде гармонии, примирив в себе противоположные эмоции. Спешить с возвратом в лоно семьи не будет, все его действия касаемо этого вопроса будут исходить из определяемой им самим их целесообразности. Но у него должно присутствовать понимание, что отбрасывать то, что имеет ценность неразумно. До конца года с уверенностью нельзя сказать, что сойдетесь, но возможности для нового начала, того чтобы дать толчок отношениям, будут. Ситуация не безнадежна. Особенно ко концу года явственно будет прослеживаться шанс все изменить к лучшему.
К сожалению, у вас разные с мужем дорожки. У каждого будет своя семья. У вас будет другой муж.
Здравствуйте! Тяжесть на душе, переживает, но закрылся. Напряженно ожидает изменений.В надеждах. что жизнь сама по себе изменится.Пауза идет на ближайшее время, потом выйдет на разговор с Вами.
Добрый день
Так как вы готовы снова его принять то да, будут еще примирения, но они не приведут не к чему лучшему, исправлений с его стороны вы не увидите. Поэтому решать вам, стоит ли снова возвращать человека зная что толку будет ноль или уже все забыть, простить и идти дальше своей дорогой, а у вас еще впереди много что будет интересного. Всего светлого
Вы не расстались с мужем. Он занимает вашу голову на 90%. И он думает о вас, ему больно и вы о нем. Снова будет общение и возможность воссоединения.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/CGxPrxqr8Rw

всех благ!
Не окогчательный, есть шанс вернуть все. Восстановить отношения можно обрядом примирения и чисткой, никак иначе не получится.
Здравствуйте! На душе у него не очень спокойно  от произошедшего между вами. Сожалеет о том, что вы не нашли взаимопонимания между собой. Пока болезненно всё переживает и считает, что это окончательно, но со временем может изменить своё мнение. Всего доброго!
Здравствуйте! Если будете делать шаги навстречу, семью сохраните. У мужа тяжело на душе. Он очень переживает.
Здравствуйте. По данным разрыва окончательного не выходит, мужчина пока не осознает, на душе нет гармонии и радости в любом случаи, конкретнее и перспективу только по фото могу увидеть.
Здравствуйте.
По идущей информации-оба сожалеете, но у мужа эгоизм и упрямство зашкаливает и он еще полностью может не осознавать, что происходит.
Спустя время -может вернуться.
Нет… Продолжение следует.
Пока все зависнет как есть до тех пор пока вы не захотите перемен
Сожалеет, будет пытаться сохранить семью, улучшить отношения. Разрыв не окончательный.

Здравствуйте.
Мужчине нужно свое личное пространство. У него много накопилось всего и ему надо побыть одному. Привести свои чувства в порядок.  Вы вновь помиритесь с ним. Это не конец. Просто мужчине требуется побыть одному. Он сожалеет за такой поступок, но пока ничего с этим не может поделать.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена. Разрыв не окончательный, ещё будете выяснять отношения. Мужчина не сожалеет, виноватым себя не чувствует, скорее наоборот, обижается на вас.и считает, что это из-за вас не удалось сохранить брак, считает, что вы несправедливы с ним. Если вы будете проявлять инициативу и работать над отношениями, проявлять себя в его жизни, то семью получится сохранить, если пустите всё на самотёк, то вы расстанетесь. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Елена!
Он чувствует вас на расстоянии,  на уровне интуиции, ваши мысли слышит, чувствует. Он знает, что вы переживаете, но он еще на вас в обиде какой-то до сих пор находиться. Он хочет к вам, его безумно тянет к вам всей своей душой, он не хочет вас отпускать. Конечно, он еще вам позвонит и придет.