Здраствуйте сегодня приснился сон ,с пятницы на субботу,что у меня умер брат(на самом деле его нет уже давно)знаю что его гроб стоит в доме моём готовится к похоронами,понимаю что забыли закрыть - вопрос №3950082

зеркала начинаю их закрывать не получается то тряпка упадёт то они откроются, приходит муж и говорит о том что его родственники не смогут помочь нам, а я говорю они даже на похороны не придут, вот так всегда когда надо их нет!!! что несёт мне этот сон ???? очень тревожно
1 ответ

Ответы

Сон ничего плохого не несет. Просто сон.

✅Настасья Павловна✅