Здравствуйте. Будьте так добры проногоз в личном для Ирины 21.10.94 - вопрос №3950255

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сейчас вы очень ждете перемен. Но пока их нет и не будет. Пока все будет так как есть. Перемены в личном начнутся лишь в следующем году. Так же вм нужно обратить внимание на свой внутренний мир, вы в нем закрылись и мало кому открываете в него свою дверь. Это нужно пересмотреть, так как вам это сильно мешает двигаться вперед. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в личной жизни будут, если к октябрь месяцу встреча с мужчиной уже знакомым, разговор, возможно и развитие отношений, и в ноябрь месяце ещё одно новое знакомство с интересным мужчиной, которым будет выбор
в личном будет новое знакомство и возможность построить отношения… возможно даже в этом году
Перемен не будет до конца года особых. Отношения любовные возможны только со знакомым человеком, с ним уже было общение, с ним спустя паузу отношения в новый формат перейдут. Это все в след году.
Сейчас у вас совсем не благоприятный период в отношениях вижу.  Очень затруднительное положение. Мужчину то вижу, но кризис во взаимоотношениях. Возможно измена была.
Добрый день, Ирина! Намечается развитие отношений с МЧ. Он шатен, чуть старше вас. Проявите естественность и избегайте стеснительности и будет много позитива, который перерастет в настоящие отношения, которые могут закончится браком. Всего доброго!
Перемен не будет, из-за порчи глубокая депрессия и пониженный контроль своих действий и состояний.
Здравствуйте! Окончательно определитесь со старыми отношениями, будет общение с интересным мужчиной. Личное сложится позже, но это к лучшему. Вы будете уже в другом состоянии, будут благоприятные перемены в других сферах жизни. В конце концов Вас ждет крепкий брак.
Знакомство с мужчиной будет до декабря.
Здравствуйте! Возможно ожидают  события, связанные с документам. В этот период старайтесь принимать обдуманные и взвешенные решения. Будете больше времени проводить дома и делать то, что вам нравиться и приносит удовольствия. Вас может ожидать что-то новое и неожиданное. Это может быть дорога, любые новые дела, появление в вашей жизни нового знакомства, неожиданные и незапланированные обстоятельства. Ожидает поход по магазинам и непременно с обновками. Всего доброго!
Трудности будут преодолены и получит награду в виде положительных эмоций.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ира. Негативное магическое воздействие на вас сохраняется (сделанное женщиной), у вас уже должны были быть официальные и серьёзные отношения со мужчиной старше вас, состоятельным, с непростым характером, но, увы, личная жизнь не складывается. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Есть мужчина с которым у Вас идет взаимные чувства. Есть притяжения. Но Вы пока находитесь в нулевой точке. Нет должного развития. Хоть и оба хотите отношений. Вы ожидаете действий от мужчины и он аналогично. Ему надо подтверждение того, что Вы так же готовы и хотите отношений. В  скором времени Вы сдвинетесь с этой точки и будете налаживать отношения. Они будут развиться не быстро, умеренно и стабильно. Но за то приведут к доверию и крепкой любви.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, выходите из грусти. У Вас все шансы быть счастливой.
Здравствуйте, Ирина!
До конца года вы будете ждать мужчину какого-то, он есть в ваших мыслях и в ваших желаниях, фантазиях. Вы грезите о нем, скучаете, вы хотели бы с ним встречу. И эта встреча возможна с этим мужчиной. Именно мужчина из прошлого.