Здравствуйте, приснилось что поймал змей. 3 большие змеи:чёрную , песочного цвета, и темно-зеленую с капюшоном. Сам ход ловленная змей я не увидел. Они были уже в ведре. После я принёс их на свой - вопрос №3950404

участок и она расползлись и мы всей семьей пытались их поймать, хотя они атаковали
1 ответ

Ответы

Добрый день
Змеи и всякие твари несут негатив, а вы еще и домой его принесли. Нечего хорошего