Добрый день! Что происходит с девушкой сейчас в личной сфере и в работе? И что её ожидает до конца года? Какие яркие события? Марина. 22.11.1993. Спасибо - вопрос №3950500

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе будет небольшое продвижение, улучшение и укрепление позиций, но в целом существенных перемен я не вижу. А вот в личной жизни показан симпатичный мужчина, старше Марины, овен, лев или стрелец по знаку зодиака, который испытывает влечение и интерес, с которым у Марины сложатся гармоничные и счастливые отношения. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина по природе своей серьёзная, для неё важно состояться в жизни, иначе она сама не будет себя уважать. Она практична и расчётливая, умеет планировать свою жизнь, для неё важно надёжное положение, ясность и стабильность во всём, желания и потребности устойчивые, но пришла пора сменить направление.
Основное, что надо закончить до конца этого года , раздвижение её горизонтов, как географических, так и в мировоззренческом отношении весь год строятся далеко идущие планы, вовлекающие связи за границей. Появляется желание путешествовать, знакомиться с чужим образом жизни и культурой. Творческие порывы и инстинкты её души направлены на получение возможностей, потребуются дополнительные знания, навыки, быть может получение образования в изучении иностранных языков, окончательно оформляются взгляды на жизнь, юридические и судебные вопросы наконец-то приходят к разрешению и дальше, пора в путь. Марину ждут огромные перспективы, далеко от мета рождения, и там же личная жизнь.
Переполнены не очень положительными эмоциями от хлопот, переговоров, какой-то сделки, но итог окажется утешительным, до нового года все значимые вопросы будут разрешены. На личном-общение с немаловажным для Вас мужчиной.
сейчас в личном у девушки стоит выбор, кого выбрать
а вот работа уже не радует, приелась
В личной жизни всё гармонично. Похоже на недавнее замужество или вот-вот будет брак. Отношения в развитии, в этом никаких особых проблем нет.
По работе сейчас стабильность. Но, не хватает карьерного роста, не хватает возможности проявить себя. К концу осени Марина серьезно задумается над этим вопросом и будет искать какие-то альтернативы.
Из особо ярких событий как раз и будет то самое обдумывание своего будущего в плане работы, карьеры, бизнеса. Марина как будто внутренне ощущает скованность и необходимость искать свое предназначение дальше. Её женской мудрости хватит, чтобы найти верное решение
Добрый день
Хотелось бы всего намного лучше, но пока не получается. Как все тянется очень медленно и неуверенно в вашей жизни. В личном я не увидела рядом поддержки, значит нет рядом того человека, что должен быть. На работе все стабильно, улучшения будут но позже, в следующем году, в плане финансов так же, все зависит от движения в рабочей сфере. Много переживаний, много лишних хлопот. Много берете на себя лишнего, за что потом и приходится рассчитываться, отвечать за чужие поступки. Не стоит этого делать. Не все люди добры и отзывчивы. Всего вам светлого
Здравствуйте! В работе все в порядке, девушка, возможно, переживает, но поводы для переживания скоро уйдут. В личном есть неопределенность, но она к лучшему. Довольно скоро благополучный брак идет по судьбе.

Здравствуйте.

Личная жизни. Идет рядом с Вами мужчина, которому Вы не безразличны. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. С этим мужчиной в дальнейшем Вы будете развивать отношения. Не все гладко будет. Так же в Вашей жизни появятся и другие мужчины. Вы не будете обделены внимание.

Работа. По работе многое изменится ближе к новому году. Вас будут ожидать изменения в лучшую сторону. Вы начнете получать от работы удовольствия и Ваша заработная плата увеличится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
С работой также и будет дальше, вы будете там работать. Без перемен в работе, ситуация стабильная будет сохраняться. Финансы будут у вас, также, как и работа. В личной жизни вы одна, мужчины нет рядом надежного. Но мысли о бывшем есть, но он не хочет пока с вами быть вместе.