Основные события по всем сферам жизни этой осенью. Кристина, 10.12.87 - вопрос №3950503

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном стабильность будет, без особых перемен. На работе идут проблемы, больше дел и причин для того чтобы переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В личной жизни без изменений, в сфере карьеры будет подъём в конце триместра. В духовном плане будет много разногласий с самим собой, но к концу осени всё станет на места. Уже к концу года будет полезное знакомство! Всего вам наилучшего!
Сейчас занят
Любовью перенаполнены, но мужчина не оправдывает Вашего доверия, ему больше нужна вы только как женщина, тепла не чувствуется. Может быть, агрессивный, грубый, но при этом все равно Вами увлеченный. На работе Вам предстоит выслушать дифирамбы по поводу Вашей грамотности как специалиста, и, скорее всего, руководство пообещает Вам скорое повышение в должности.
Добрый день! Есть мужчина без обязательных встреч. Ничего интересного. Есть шанс открыть для себя другого человека, объединяющим будет работа или увлечение. Вам будет интересно. Нагрузка в работе возрастет. Но это только вас обрадует. Удачи вам!
Здравствуйте. Вы очень сильная, целеустремленная девушка. Осенью обиды, что на сердце, забудутся, с финансами проблем не будет. Кардинальных перемен не будет в жизни, вторая половина осени более благоприятна в личной и финансовой сферах. Всех благ.
Кристина, по всем сферам и до конца года прогноз можно дать наиболее подробный, но потребуются более точные данные, пока только по дате, можно увидеть, что  прежде всего вас будут занимать финансовые вопросы, много внимания уделять будете заработку, появляется необходимость в крупных приобретениях. Период теперь такой, когда следует откладывать деньги, стабильность будет приносить чувство уверенности в себе и повысит самооценку. До конца года у вас будут хорошие возможности для заработка, и даже для получения неожиданных вами подарков, то есть на работе всё более успешно, чем в личной жизни, эмоциональная сфера оказывается в плену ситуаций, которые кажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими, могут тревожить ощущения одиночества, преданности, покинутости, семейные обстоятельства окажутся вытесненными из внимания, либо  игнорируемыми из-за большой занятости, в целом проблемными, как будто находятся под гнётом зловещего рока, здоровье тоже пошаливает, эмоциональные переживания могут привести к заболеваниям, при возможности лучше уделить время и поехать в санаторий, уединённое место, иначе можете попасть в больницу, и оказаться в изоляции. До конца года благоприятные возможности  для отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя, или же труда и исследований за закрытой дверью. Нужен отдых и лучше не затягивать с этим вопросом, в худшем случае, может показаться, что вас окружают одни враги, и за спиной плетутся интриги и заговоры, из-за зависти, паутина буквально прижимает, давит.
В любви пока без перемен, стабильность
в работе-много рутинной работы.
а сюрпризом станет приезд или встреча с мужчиной

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, вижу у вас какие то личные разногласия с собой, нужно с эти разобраться. На работе все прекрасно, возможно повышение или получите премию. в плане любви все по прежнему
любовь-есть возможность сделать прорыв впред. темный мужчина рядом не сильно высокий рост до 180.
деньги- вот тут будут кошки-мышки, и нервы сдавать и напряжение и новое познавать, но финансы у вас не те, какие вам нужны и хотело бы
семья стоит обратить внимание на женщину, это бабушка или мама, им нужна ваша помощь, женски род помощь,  тоска будет и дипрессия связанная на почве ревности, а вот кого вы ревновать будете  нужно искать. эмоциональное состояние редко будет в худшую сторону, будете ловить позити, также по здоровью вам нужно в басейн
Здравствуйте, Кристина.
Этой осенью по личной жизни — кризис, и как вы из него выйдете, будет зависеть и от вас, и от обстоятельств.
По работе и финансам — может помешать неуверенность в себе, сомнения, возможно, состояние паники временами будет мешать достигать быстрых успехов. Придется собраться, сконцентрироваться, а также получше использовать дни и даже минуты отдыха для приведения себя в     хорошее состояние.
По здоровью — в попытке решить проблему вы можете поверить в чудодейственные средства и потерять деньги, хотя проблема будет решаться проще и дешевле.
Деградация по всем сферам, будете винить в этом окружение. И так по кругу год за годом.
Здравствуйте!
Сделала Вам расклад «12 домов гороскопа», раз уж заявка была по всем сферам жизни смотреть.
Основной темой осени для Вас выпадают 2 кубков, 2 жезлов и 7 жезлов. Это означает, что прежде всего вас в загаданный период будут интересовать партнерские отношения. Причем, как Вы понимаете, речь не только о личных отношениях, это могут быть и деловые партнеры, и коллеги и друзья, в общем любое взаимодействие с людьми. Отношения с кем-то значимым для Вас зайдут в тупик, Вы не будете знать и понимать, куда двигаться дальше, стоит ли вообще двигаться дальше, это состояние, когда вроде бы дороги открыты, но человек стоит в раздумьях, а стоит ли игра свеч. Причиной этому является отстаивание ранее занятых позиций. Возможно Вам удастся добиться желаемого в партнерских отношениях (не победить, а только лишь сделать шаг в направлении победы) и Вы изо всех сил будете стремиться удержать свою победу, не уступая ни на шаг. Для Вас очень важно будет отстоять свою правоту.
1. Самоощущение — 7 кубков. Вы будете ощущать себя очень необычно, как-будто в какой-то прострации. Знаете как бывает, когда вдруг накатывает странное чувство и ты не понимаешь это реальность или сон. Будете много фантазировать, мечтать, строить планы. Но также это некая неопределенность, когда из всего богатства выбора не знаешь чему отдать предпочтение. Это некая раздробленность состояния, пребывание в иллюзиях.
2 Финансовые вопросы — 7 пентаклей. С финансами все хорошо, медленный но уверенный рост и прибыль. Вы будете много работать для того, чтобы в последствии получить фин. прибыль. Это не история про то, что утром деньги — вечером стулья) Это про то, что Вы работаете на перспективу. Это когда человек возделывает поле и спустя время получает результат своих трудов в виде урожая, понимаете о чем я?
3. Близкие друзья, братья сестры, соседи, близкие поездки, коммуникации — 3 пентаклей.
Карта неплохая для коммуникаций и общения, но больше Ваше общение в эту осень будет базироваться на каких-то очень практичных вещах. Может быть затеете с кем-то деловое сотрудничество, может быть с кем-то будете решать деловые и финансовые вопросы. Какое-то общее дело будете делать. Ну вплоть до того, что пригласите друзей помогать Вам с ремонтом)) Ну это пример, но Вы поняли какого рода общение. Близкие поездки возможны по работе, для заключения каких-то договоренностей.
4. Дом, место где вы живете -Солнце. Ну дома все шикарно, если есть дети — будут радовать, если живете сами — тепло и уют, все хорошо. Вопросы с недвижимостью решатся если есть предпосылки.
5 Творчество, дети — Королева пентаклей, 9 кубков — все отлично, все стабильно, получаете удовольствие от общения с детьми (если есть), от занятий своим хобби, оно кстати может принести доход.
6. Работа, здоровье — 6 пентаклей. Здесь сколько вы вложите, столько и получите. Тут перекликается тем с финансовой, тут если вы хорошо потрудитесь, то обеспечите себе и доход и помощь и поддержку окружающих или начальства. Со здоровьем также все хорошо, но помните, что за ним нужно следить и вкладываться в здоровый образ жизни, чтобы организм Вам ответил здоровьем. К работе доложила Мир. В этот период ожидает окончание какого то важного проекта, повышение, расширение сфер влияния, выход на более широкую аудиторию.
7. партнерские отношения — 9 пентаклей, 2 пентаклей, 3 жезлов, Туз жезлов. Вы себя вполне комфортно чувствуете, вы сама себе хозяйка, у вас есть достаточная степень независимости и материального благосостояния, чтобы не чувствовать себя никому должной. Тут идет вопрос выбора. Либо вы выбираете между несколькими партнерами или стоит вопрос быть с ним или не быть, либо партнер выбирает между вами и кем-то еще. Выбор будет сделан, хороший шанс на развитие отношений.
8. Чужие деньги. ресурсы — король чаш. Мужчина может помогать финансово, дарить подарки например. если дети, то могут быть алименты от мужчины.
9. Дальние поездки — 8 пентаклей. — нет. работа, рутина, никаких поездок.
10. Соц. статус — Туз пентаклей. Выпадает хороший шанс на подъем по социальной лестнице. Это может быть повышение в карьере или вы попадете в общество, где вас заметят и примут в свой круг.
11. Единомышленники, коллеги. Верховная жрица. Есть тайные недоброжелатели. Ведите себя осмотрительно и держите язык за зубами. Кто-то за Вами втихаря наблюдает. Вообще будете держаться холодно и немного отстраненно.
12. Тайное, чего вы не знаете. Вы столкнетесь с обманом. Поступит какая-то информация, может быть узнаете о том, что вас обманывают. Вас это сильно взбудоражит, будете очень переживать. Ина основе этой информации будете принимать какое-то очень важное, пороговое решение в своей жизни. Решение будет касаться отсечения чего-то важного из вашей жизни, избавление от ненужного, решите взять бразды правления своей жизнью в свои руки, выйти победителем из этой непростой ситуации. Однако в загаданный период, в течение осени Вам не удастся решить этот вопрос, ситуация будет подвешена и в стагнации.
Удачи Вам.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз на осенью.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=MEMdUdFNGgk

Здравствуйте! В целом благополучный прогноз. В большей степени найдете свое место в жизни, почувствуете устойчивость. Почувствуете, что старые отношения уже не так Вам интересы, начнете двигаться дальше к какой-то своей цели, творческий потенциал тоже будет развиваться. Будет внимание от интересного Вам мужчины.
Здравствуйте, Кристина. По энергетике вопроса идёт информация о негативном воздействии на вас, из-за чего в загаданный срок идёт полоса неудач и разочарований по всем сферам жизни. Особенно пострадает личная жизнь: досада, одиночество, невозможность изменить существующую ситуацию, будете чувствовать себя жертвой обстоятельств. Возможна смена места работы, а так же проблемы со здоровьем (может быть длительное заболевание, в том числе травмы, операции, серьёзные воспалительные заболевания). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Работа. Будет более удачный и перспективный период у Вас. Вы улучшите эту сферу. Будет куда более успешно все. Вы будете видеть ради чего Вы стараетесь. Ваши финансы улучшаться.

Личная жизнь. В Вашей жизни будет двое мужчин. Оба будут жаждать Вашего внимания. Вы не будете обделены вниманием в принципе. Вы все время будете привлекать мужчин в свою жизнь. Вы яркая и удачливая девушка. Вам даны привлекательные энергии от рождения.

Здоровья. Здесь все у Вас будет хорошо. Но старайтесь не переохлаждаться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, у Вас будет важное событие в связи с мужчиной, будет поступок от него, который все поставит с ног на голову.
Здравствуйте, Кристина!
Ваш муж вас любил, и любит еще, но есть у него женщина, и эта женщина вмешивается в ваши отношения, а у него мягкий характер, он может ей верить, а она пакости только может говорить. Он устал если честно. Но любит еще вас. У вас не будет разрыва в скором времени, но вам мешают. Еще у него есть женщина, с ней он флиртует, на работе эта женщина, она не замужняя. Мужчина положил на нее уже глаз, у вас есть риски, что можете потерять мужа, но это в новом году, а не в этом, потому что мужчина еще вас любит, и есть время все исправить у вас. С финансами у вас скоро наладиться, деньги у вас будут, отличный доход в скором будущем. Вы будете обеспечены и судьба благосклонна вам будет. Здоровье в норму придет, если болело что-то, то вы скоро полностью поправитесь и выглядеть будете классно, болезненный вид уйдет. Новый поклонник появиться, брюнет.
Главная сфера — это работа и финансы, остальное зависит именно от финансов, поэтому работаете так много во благо семьи, чтобы ни в чем себе и близким не отказывать.