Добрый день!мне не удалось выйти с бывшей девушкой на связь,но она такая что сама должна захотеть,а я знаю что она хочет поговорить,последнее время - вопрос №3950535

600 p
часто снится мне, в связи с этим вопрос будет ли встреча, разговор, возобновление отношений? если будет то когда? вообщем, уважаемые эксперты, все что увидите очень интересует возобновление отношений
Екатерина 31.12
Максим 26.02.1989

всем огромное спасибо!изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

И встреча, и разговоры будут, и не в один присест, но вот отношения наладить уже не удастся.
Вы несомненно ещё увидитесь.И она действительно этого хочет, но поговорить она хочет с вами как с другом, так как вы хоть и на вместе, новый очень близкий человек. В следующем вы можете снова сойтись, но снова расстанется. Всех благ вам
Добрый день, Максим! Все зависит от того, почему вы считаете ее бывшей девушкой. Бывшей можно назвать ту, с которой уже реально расстались. Кто был виновником. То, что она вам снится — это только ваши переживания. Не факт, что у нее те же чувства, что и вас. Но пробуйте. Кто не дерзает, тот не получает. Удачи!
Конец осени вас порадует по решению ваших вопросов.

Всего Вам светлого во Вселенной!
девушка выйдет на связь, но скорее чтобы прояснить ситуацию и определиться окончательно… общение возможно, но возобновление отношений, как ни горько, нет
Бьетесь в закрытую дверь. Это болезнь. Заканчивайте хотя бы временно.
Будет встреча и разговор у Вас. Ждет прояснение.
Здравствуйте! Все будет, если проявите терпение. Но девушка сложная, и так просто на примирение не пойдет. Надо будет наращивать и раскрывать энергетику и ждать.
Девушка горда, сама не сделает первый шаг, как бы ей этого не хотелось. Она очень ждет от Вас внимания. При таком раскладе очень большая вероятность восстановления отношений
к сожалению будущего нет… разные дороги… простите сказок писать не умею… встреча будет и разговор…
Здравствуйте, Максим. У вас будет разговор с Катей, но возобновления отношений между вами я не вижу. Ей тяжело, не хочет она начинать всё сначала. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=RL_LrZkcP-M&feature=youtu.be

всех благ!
Будет разговор, но возобновить отношения не получится, потому что она знает себе цену и на меньшее она не согласна. Сама не захочет, но уважит последним разговором
Данная женщина вас приворожила.Не питайте иллюзии.Ей от вас нужны только деньги.Уберите воздействие.

Здравствуйте.

Девушка действительно хочет выговориться. Ей нужна поддержка.Ей надо чувствовать себя нужной. Вы сможете возобновить с этой девушкой вновь отношения. Но Вы не должны будете ее торопить. Станьте для нее тем, кто ее выслушает, поддержит, поможет. И плавно переводите отношения с дружеских в любовные. Тогда отношения возобновятся и будут гармоничными. Она почувствует поддержку с Вашей стороны.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Она по вам тоскует, очень и очень скучает. У вас скоро будет встреча. До конца этого года и не одна. Ждите, появиться. её к вам тянет физически, она хочет вас обнять, хочет с вами быть рядом.
возобновление тут только будет в одном случаи. и не так близко.
пока ждете можете упустить, ведь можно же сделать ее желание
 разговор, встреча? да.
 а можно и вывести все к другому. уж как вы хотите сами