Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я лежала в больнице с кистой яичника, и жидкостью в матке. Мне прописали диклофенак. Но от него мне плохо, болит желудок, даже если пью омепрозол. Не - вопрос №3950632

получив никакого лечения я отказалась от больницы, пошла в аптеку, и попросила посоветовать мне лекарства. Мне посоветовали амелотекс как нпвс препарат и кетопрофен свечи. Но в инструкции не написано что они помогают именно при женских заболеваниях. Так же взяла метранидазол. Подскажите пожалуйста, помогут ли эти лекарства? Или я накупила совсем не то… (Врачи у которых я лечилась не прописали ничего)
1 ответ

Ответы

Чтобы назначить соответствующее лечение, нужно знать Ваш гинекологический анамнез, результаты проведенных исследований. Препараты, которые Вам посоветовали, идут как дополнительное лечение.