Вопрос к магам? Есть ли на этом сайте реально знающие маги , которые делают реально работающие ритуалы.Например гармонизацию отношений или - вопрос №3950986

усиление чувств партнера, у многих уже заказывала результат 0, все как было так и есть. У меня такое чуство, что берут деньги и думают что уже дело сделано. А МОЖЕТ И НЕТ НИКАКИХ ДЕЙСТВЕННЫХ РИТУАЛОВ, ГАДАТЬ МОГУТ И НА ЭТОМ ВСЕ!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не вопрос а скорее крик у вас вышел. Есть и работающие ритуалы и реально знающие маги. Не все и гадают, многие смотрят по фото без гадания, так что не стоит обобщать.
Ни один маг не сможет повлиять на вашу жизнь, если желаемые вами изменения не допускаются вашим сценарием жизни. В данном случае путь Души он главнее любого мага. Так что дело не только в том, что слабых экстрасенсов действительно много, но и в том, а допустят ли высшие силы те изменения, которые вы хотите. Многие специалисты на такое просто не смотрят, есть ли разрешение лечить человека или менять его судьбу. Просто берут и пробуют делать то, о чем их просит клиент. Так что осечки могут быть даже у хороших магов.
Есть такие тут, но надо еще их поискать сильных.