Расскажите мне о смартфоне: Xiaomi Redmi 9C. какого он года, и как правильно туда вставить карту памяти, подскажите? Советуете ли вы его? - вопрос №3950992

Дополнение автора от 13.09.20 17:54:31
А почему аккумулятор там не съёмный? Он ведь также может стать вздутым или там нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Телефон новый, конец июня 2020 года. SD карта вставляется в соседний слот с симкартой. Цена его 10 т.р, впринципе за такую цену, это лучшее. Если ещё добавить 5 тысяч, я бы рекомендовала Samsung m21