Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему не звонит, не появляется уже месяца 3 молодой человек? - вопрос №3951058

Я решила пока сама не звонить, хочу посмотреть на сколько его терпения хватит, может привык, что я ему сама звоню?
Когда состоится наша встреча?
Спасибо, Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позвонит   сам    в октябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть другая женщина. Сам позвонит ближе к концу октября, но сейчас он считает, что Вы сами ему позвоните и что будете делать шаги, а он будет держать всё под контролем. Мужчина давно не честен с Вами.
Мужчина к вам остыл.Вы ему больше не интересны.