Кто я для мужчины? Что я для него значу? - вопрос №3951075

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да любимая женщина Вы, чего там. Вы та, кто его эмоционально наполняет. С Вами есть притяжение и эмоциональное и физическое. Но такое впечатление, что мужчина долго не мог сделать серьезный шаг и определиться, долго стоял пред выбором, куда идти и в итоге взял бразды правления в свои руки и ушёл. Закончил отношения или поставил их на паузу — это уже другой вопрос. Но сейчас его нет с Вами или вот-вот такое решение будет принято. Возможно, принимает решение об отъезде.
Вы много для него значите, но выбор он делает не в Вашу пользу...
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На полпути к расставанию. Но все же и на полпути к воссоединению. Позади осталось много волнительных событий, слов, чувств, но сейчас он как бы вышел из этого круга, сочтя, что пришло для этого время.
Многое значите, интересуете, волнуете. Между вами идёт связь, вы не чужие друг другу. Запутано все, но зато с чувствами
для него свет в оконце…
Здравствуйте, Вы похожи и это хороший знак, чувства у него к Вам есть однозначно, но Вы как девушка энергетически слабы, отсюда могут возникать проблемы.Ему хочется видеть Вас более живой, улыбчивой.Удачи Вам!
Просто любовница.Не по судьбе.
Заинтересован в вас и при общении вы показали именно те черты характера, которые ему нравятся в женщине. Есть мысли о том что вы поддерживаете общение не только с ним и в связи с этим не делает первых шагов. У этого мужчины есть недоверие и сомнения по поводу вас, хочет выждать время и посмотреть как будет развиваться ваше дальнейшее общение.
Здравствуйте.
Мужчина действительно! отличный ценитель комфорта( по большей части  -исключительно своего!) и… прекрасных отношений( женщин).
Вкус к прелестям жизни у него — надо отметить — отменный)
Вероятно — совсем не  простой мужчина. Внутри своем — так точно.
И вот у него есть такое: пригубил, вкусил вина терпкого и качественного… и ка кто насытился.
А что на свете есть ответственность… долг какой то — это не про него.
Как прошлое — при этом отличнейшее, вкусное… великолепное -вы для него всегда будете… значить почти все.
А сейчас он предпочел — оставить все это в своем сундуке опыта жизненного.
И его эгоизм бросается в глаза — взял что ему нужно — и рад. И пошел своей дорогой.
Но не стоит на него обижаться — он таков.
И увы и ах — судьба ему это не очень то оставит.
Однажды и он вкусит — как это… брать, использовать… и не отвечать за это.
Здравствуйте! Для мужчины Вы приятный человек, с которым ему нравится общаться и с которым он хотел бы сохранить отношения.
Здравствуйте! Карта *Рыцарь пентаклей* — приятное общение, но дальше отношения не пойдут, останутся на этом уровне.Есть элемент действия в своих интересах, не считается с Вашими желаниями.
Вы для него опора и стимул в его жизни, ему с вами комфортно и уютно, многое готов сделать ради вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы для него та, с которой он чувствует себя настоящим мужчиной.
Здравствуйте. Восхищается вами. От вас идёт холод и непринятие, невозможно открыться, внутренние блоки, поиск недостатков в мужчине и ожидание лучшего варианта. И он будет скоро, интуиция вас не обманывает…
Здравствуйте. Вы для него значимая, любимая женщина. Рядом с вами он чувствует себя уверенно и счастливо. Всех благ.
не увлечения не флирт и не привязанность а между вами есть взаимность и всё идёт только к одной карте взаимность карта любви
Здравствуйте. На данный момент вы для него самая важная и нужная женщина, без которой он не представляет своё будущее. Вы связаны кармически друг с другом, вы — пара. В будущем вижу вас вместе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.