Здравствуйте!! Будем ли мы с ним вместе Наталья 24 06 1974 и олег 26 06 1980 - вопрос №3951101

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Наталья.
Вероятность того, что будете вместе, есть, если не оставите всё, как было прежде, а будете стремиться к новому, преодолевать трудности, изучать глубже себя и окружающий мир.
Совет карт: осознать, что прочно стоите на ногах и двигаться вперёд, где ждут хорошие перспективы.
Берегите себя!