Добрый день. Совместимы ли в браке мужчина Козерог 15.01.1991 года рождения и женщина Близнецы 17.06.1987 года рождения? - вопрос №3951209

3 ответа

Ответы

Козерог и Близнецы нелегко находят общий язык друг с другом. Они обладают не похожими характерами, но дополняя друг, друга, могут создавать вполне благополучные союзы.
Для любви нет преград, и гороскопы ей ни к чему.
Да хррошая совместимость, но это не определяет ваши отношения