Здравствуйте, я за мужем уже год и у нас есть ребёнок, нынешний муж меня вообще ни в чем не понимает и мы постоянно ругаемся, на этом фоне, мне уже давольно продолжительное время снится мой бывший - вопрос №3951242

парень, не то что бы я о нем думала, но когда начались сны каждый практически день связанный с ним, я не могу о нем не думать
2 ответа

Ответы

это говорит о том что вы хотите перемен.то есть вся ситуация с мужем вам дает понять что вы достойны большего.мужчина ваш бывший думает о вас.
Это означает, что будет налаживание отношений с мужем.