Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Состоится ли свадьба Игоря 05.01.1982 и Елены 22.04.1985? Заявление подали, но поссорились серьёзно - вопрос №3951375

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свадьба состоится, в самое ближайшее время вы помиритесь. Мужчина вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лена скажу так, брак между вами все рано будет. но стоит что бы на будущее счастливая семья была, привести пару в порядок.
 не мало палок в колеса вставляют, особенно с его стороны человек
Добрый день
Ссора не просто так. Кто то желает вам навредить однозначно, подливают вам масло в огонь. Не вижу, что свадьба будет в этот раз по сроку, не отойдете вы к этому времени. Будет позже.
Свадьба состоится у вас.
Отложится, Но состоится,

подробно с таро видео https://youtu.be/t7CbVgFzxic
Свадьба состоится, но эмоции возьмут верх в отношениях и ещё долго будут недопонимания с обеих сторон.
Здравствуйте!
Ваши отношения, которые будут приносить боль. Гармонии в отношениях нет. Постоянные упрёки и недовольство. Вы помиритесь и при вашем обоюдном желании, найдёте подход к друг другу. Пока что смотрите в разные стороны. И свадьба состоится, если не будете ждать, что другая сторона должна делать шаг навстречу. Вы оба не умеете строить отношения. В конечном счете, чувства к другу остынут.
Свадьба будет мужчина пойдет на примирение, включит мудрость чтоль свою еще с водой возможно что то связано мужчина думает об этом может путешествие  иль чего то еще)
Ссора-это активное сопротивление со стороны Игоря утрате своей свободы. Брак не должен состояться. Если хотите быть счастливой, не торопитесь, чтобы потом не кусать локти.
Здравствуйте!
Елена!
Тут девушке необходимо помириться с парнем, иначе свадьба может не состояться.Сейчас идут препятствия для семьи.В будущем есть возможность помириться и свадьба тога состоится.Если же не помиритесь, то идут сомнения, переживания.Выод из этой ситуации-чистые и светлые чувства-примирение нужно идти делать и раз спрашивает девушка, то она и должна идти.
Не зря вы поссорились именно сейчас. Обратите внимание на этот Знак! Игорь не Ваш мужчина, не будет с ним семейного счастья.
Нет.Свадьбы не вижу.Вы не по судьбе.Ловелас, к тому же не вижу к вам сильных чувств, любви.
Да будет свадьба
Здравствуйте! Свадьба состоится. Будет примирение.
Помириться сам прибежит, свадьбе — быть.
Нет, свадьбу я не вижу у них.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приветствую, Елена.
Вероятность того, что свадьба состоится, есть, если не держите зла, не испытываете негатива, а искренне любите и ожидаете благополучного развития ситуации.
Совет карт: будьте щедрыми, проявите благосклонность, окажите поддержку, но так же не отказывайтесь и от помощи со стороны.
Берегите себя!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=k8zxRii7BBI&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, Елена. Увы, но свадьбы не будет, показан болезненный разрыв отношений по итогу, с тяжёлыми переживаниями, досадой и отчаянием на душе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA