Здравствуйте ,есть ли благоприятный шанс выйти замуж за иностранца,если да ,то в какой стране лучше для меня рассмотреть его.Валерия 20 02 1998 - вопрос №3951443

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лера. Да, замуж выйдете за иностранца, мужчина из Южного полушария, р-н Австралии. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс  есть у Всех, в гороскопе и по линии рук есть линия связей с иностранцами. Страна может быть любая как и нация, не все немцы живут в Германии, у вас Штаты и Европа, разнонациональная страна. Также восток, не мусуманин, католик или буддист
Здравствуйте, это возможно.Но мужчины с Казахстана Вам бы очень подошли, такой Вас будет любить, ценить и уважать.Удачи Вам!
Шанс есть, но к хорошему это не приведет.Ищите мужчину лучше по месту.
Есть такой шанс. Мужчина из Греции либо Черногории
Здравствуйте. Да, у вас высокая вероятность выйти замуж за иностранца. Он будет обеспечен, старше вас, обратите внимание в поисках на страны с теплым климатом.
Есть шанс, если вы будете хотеть этого искренне и по любви.
Здравствуйте! Лучше Германия или Скандинавия. Эти страны хорошо Вам подходят по энергетике. Сможете там сделать карьеру, будете счастливы и реализованы.
Если есть цель, то есть и возможность. Для Вас лучше искать счастье в странах Европы.
Швеция, страна, которая больше вам подходит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Европа -Восточная, Прага, Вильнюс… с умеренным климатом. Вы будете очень счастливы там.
Здравствуйте.
Есть благоприятный шанс в первой половине 2021 года.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=yNN81L9LTxI&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Рассмотрите Англоязычные страны. Вас там будет ожидать успех и благополучие.

Всех Благ!