Здравствуйте, пью джесс 4 месяц , месячные наступили после 3 пачки , как обычно начала 4 пачку. Осталось 12 таблеток до конца 4 пачки и опять начались месячные , что делать ? Начинать новую 5 или - вопрос №3951479

закончить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
менструации должны идти в конце каждой пачки, на неактивных таблетках .
и независимо от того начались или нет месячные вы принимаете препарат по режиму 28/28 принимаете полностью пачку и начинаете новую как обычно
Вообще вам нужно к гинекологу обратиться, что бы вам объяснили принцип приема, правиламприема кок .
т к видно, что вы недопонимаете этого всего
пачку принимаете полностью, как закончится начинаете след-ю