Мне приснилось сегодня, что я плыву по грязной воде, а потом замечаю, что вокруг меня всё кишит маленькими чёрными змеями. Я очень боюсь змей. Быстро поплыла к берегу, размывая руками змей, которые - вопрос №3951641

окружением подыми ко мне. Когда вылезла из воды начала сбрасывать из с себя из и из волос доставать. Во сне прям чувствовала их. К чему приснился этот сон? Ждёт ли что-то плохое?
2 ответа

Ответы

Сон несёт негатив, сплетни и подвох со стороны третьих лиц из Вашего окружения. Если этот сон приснился Вам с субботы на воскресенье, тогда он пустой.
Это Ваше окружение и их интриги.