Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень прошу вас, посмотреть, будут ли вместе Александра 05.02.1984 и Владилен 15.02.1986 если да, то когда? заранее огромное вам спасибо, и всех благ - вопрос №3951895

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Будут вместе, очень хороший союз, чувства взаимные. Отношения начнутся в ближайший месяц!
Глубокой осенью будет шанс для союза

По раскладу — не очень быстрое, но идет сближение и движение к завершению важного этапа, основанное на сильном энергетическом магнетизме и с хорошим финансовым аспектом. Все это вместе  я рассматриваю как большую вероятность быть вместе. причем в стабильном. крепком и долгом союзе