Здравствуйте.Мне приснился сон-я была у себя дома, что то делала там,потом оказалась на улице шла куда то, потом оказалась в квартире какого то - вопрос №3952060

незнакомого мужчины(его в квартире не было), я села на диван, а в диване выросли красивые камни природные, были как маленькие пирамиды-это был зеленый гранат и еще были такие же красные пирамиды и прозрачные кристаллы-они переливались разноцветными цветами. потом я вытащила камни из дивана и забрала себе их, они мне очень нравились.Потом я выглянула в окно-на улице было лето и светило солнце, я увидела асфальтовую дорогу(по которой ездиют машины) а в доль этой дороги рядом стояли в ряд 5 очень больших деревянных крестов, они были высотой как 5 обычных крестов которые на кладбище стоят, как столбы высокие, а около этих крестов были черные памятники с фотографиями людей, только могил не было около памятников и крестов.В этой квартире горел свет еще.Потом стало сниться я оказалась в незнакомой квартире, там был один мой близкий друг-он бормотал сам себе под нос-про меня говорил, что я красивая, нравлюсь ему или любит меня.Потом я стала смотреть в зеркало и обрезала себе волосы наполовину спереди небольшую прядь, а друг посмотрел на меня и сказал- ты обрезала себе волосы? К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — достаточно противоречивый… Природные камни и кресты на дороге — к радостным известиям. Однако Вашу радость омрачит какая-то печаль… Возможно это связано с неразделенной любовью. Но, также может означать тяжелую болезнь кого-то из дальних родственников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья! Сон интересный. Его можно поделить на две части. Во второй части сна вы видите 5 крестов и 5 памятников. Это 5 умерших взаимоотношений вашего близкого друга с кем то до вас. Вы сокрушили его своим присутствием (вы находитесь в его квартире-это в его душе). Он обескуражен своими чувствами к вам. Это влюбленность, которую он скоро осознает. Первая часть сна, где вы сидите на диване с камнями, говорит вам о том, что эти камни олицетворяют многогранность ваших отношений, наполненные яркими переливчатыми отношениями. Ваши чувства друг к другу — это краеугольные камни ваших будущих отношений. Хороших снов!