Добро )) Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года. - вопрос №3952407

600 p

После развода совсем не клеится, всё не то, да и особо не хожу сейчас никуда. Вроде хочется уже общения, встреч, любви, и тут же понимаю сейчас не до любви.

Будут ли у меня изменения в этой области? И самое главное будет ли человек, нескучный, рядом? Может знаю его уже? Есть ли вообще рядом мужчина с которым сложилось бы хорошее общение, дружба и/или больше? По возможности опишите его, пожалуйста. Благодарю.
Анна — 4 апреля ‘85

Дополнение автора от 14.09.20 00:45:41
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении 6-8 месяцев все тихо в личной сфере. Может напомнить о себе знакомый из прошлого, но это так, как текущее событие. По судьбе у Вас будет мужчина, с большой вероятностью будет и брак, но это событие более дальнего  будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет у вас до конца года «нескучный»..) Вы его еще не знаете… но будьте осторожны… может сердце разбить… В 2021 встретите шатена… среднего роста… делового… вот с ним есть перспектива…
скажем так, до конца года особых изменений не ждите… а в новом году тогда и смотреть можно, раньше смысла нет — слишком много вариантов
Анна, события в личной жизни до конца года приводит к желанию сменить обстановку, стремлению к перемене мест, временному или постоянному переезду. Семейная обстановка, атмосфера повседневной жизни, дела, связанные с домом приобретают первую значимость и влияют на общее состояние и  настроение.  Возрастает роль семьи, родителей, могут произойти важные перемены, в доме неприятная, тягостная обстановка. Сильные переживания могут привести к недомоганиям и неврозам, после смены обстановки завязываются новые и серьёзные отношения, дальше уже планируется и заключается брак.
В личной карте есть один из показателей, способствующих зачатию и последующему рождению ребёнка, кроме того вы подвергаетесь проверке расставанием, неприятием со стороны одного из родителей.
Приветствую, Анна! Вам следует начать выходить из тени сомнений и неуверенности. Вырваться из болота переживаний по поводу развода. Тогда все наладится само собой.
Будет большое внимание к вам,  мужчина попытается добиться вашего расположения в ноябре
У вас идет возврат бывшего мужчины, в вашу жизнь
У вас будет знакомство с мужчиной в этом году. С ним будут отношения. Он по старше вас будет.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь постепенно будет налаживаться. Возможно вы знаете этого человека. Ваши отношения укрепятся и доставят вам обоим удовольствие.
До любви время есть всегда! Она двигает все с места, и Вам повезет его встретить, чаще выходите куда то.
Анна, добрый день.
В ближайшее время в личной жизни не предвидится дальновидных знакомств — можете выбирать, ходить на свидания, но мужчины будут «не те». Сейчас не очень удачное время для построения отношений для вас, не то моральное состояние, по энергетике фото — у вас совсем другие дела намечаются на ближайшее, будете активно заниматься рабочей и бытовой стороной жизни, выпадают дороги, и довольно интересные события в до конца года.
Что касается личного, при общем раскладе выпал мужчина, но пока знакомство с ним в дальней перспективе. О нем мало информации на текущий момент, могу только выделить, что он будет чуть постарше вас. Отношения вышли достаточно необычными, можно сказать, предстоит водоворот событий, который сблизит вас с ним. Будете любить и будете любимы.
Удачи вам и всех благ!
Общение будет, переписки,
завязывание связей,
но все это не судьбоносное,
просто время провести
Здравствуйте! До конца года у вас будут завязываться новые знакомства, но они не принесут вам того, что действительно вам нужно от  мужчины. Может будет немного скучным для вас этот период, но оживление в личной жизни начнётся уже в новом году. Всего доброго!
У вас очень много предвзятого по отношению к мужчинам, вы как бы сами не даете им шанса вас покорить, смотря больше как мудрая матушка на них, чем желанная женщина. В этом смысле блоки мешают вам впустить поток перемен в личном плане, хотя визможности есть, энергия в этом смысле не идёт, слабая. Ваше желание на самом деле не очень явное, вы словно сами и не позволяете себе этого желать, полагая что это глупости все. Многое внутренне в вас блокирует этот процесс в жизни: романы, общение и приключения любовные.
Здравствуйте! Будет мужчина за полтора-два года. Дружба с ним сложится, семья в перспективе тоже может сложиться.
Встреча судьбоносная до конца года. Через этого человека может произойти смена Ваших взглядов, Вашего мировоззрения. Человек, который может существенно расширить Ваши горизонты. Как минимум, он может переместить Вас из сферы одной ситуации в сферу другой.
Не слишком образованный молодой человек, дружелюбный, меняет место жительства (приезжий).
Предприниматель. Хочет всего и по возможности сразу.