Иван 27.05.1990. Вернётся ли в семью? - вопрос №3952428

2 ответа

Ответы

мужчина вернется в семью, но не скоро, у него будет желание развития отношений с другой женщиной, но после разочарования он примет решение вернуться в семью
Приветствую Вас!
Вероятность возврата Ивана есть, если только не боитесь сделать первый шаг и присутствует уверенность в себе.
Совет карт: оставить старое и направить взгляд на новые горизонты. Научившись преодолевать противоречия, напряжённость, вполне возможно достигнуть любой Вам важной цели, но при этом будьте аккуратны «на поворотах».
Берегите себя!