здравствуйте, мне приснилось ночь с воскресенья на понидельник, что я проглатила бритвенный станок, однорзового применения. Прям взяла положила в рот,и проглотила его как не знаю, не было ни боли, не - вопрос №3952529

знаю какое было лезвие, какая была бритва, ну устрая не острая. Просто взяла проглотила. До этого в этот же период сна, приснилось как как будто вместе цепочкой около 3 зубов даже может и больше просто потеряла, то есть я открыла рот чувствоаала какой-то дискомфорт, потрогала, заглянула а зубы сами цепочкой взяли и так скажем упали, а я просто легко их взяла и сняла с челюсти, зубы были именно мои, белые, настоящие. вот что это все озночает можете мне обьяснить, везде сонники говорят все по разному. Что за зубы, что за бритву, но за бритву тяжелее.
1 ответ

Ответы

к помехе

Натали