Буду ли я с ним? - вопрос №39526

Здравствуйте.

Встретила парня Николай  16.09.1985 — буду ли я с ним встречаться, а может потом и создать семью?

Юлия 23.10.1985.

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Никлоай, умный парень. Вы Юлия, чуть капризны. В тоже время ласковая. Ему нравиться Ваша нежность.Встречи Ваши будут, отношения тёплые. В дальнейшем, возможен союз, при условии, если Вы, Юлия, небудете прирекаться. Удачи Вам!

Здравствуйте!!! Будущее возможно, но действительно все зависит от вас!!! Удачи вам, Юлия!!!