Сон про пауков и кровь - вопрос №3952691

1. Я была у себя у комнате и увидела паука, у него было круглое тело, толстенькое, я его пропылесосила и выполз еще один такой, и его пропылесосила, потом еще несколько таких(3-4), когда я пылесосила последнего, его сначала не засосало, потом засосало. Потом вылез какой-то новый паук, но его не пропылесосила. В углу я увидела паутину и каких то мошек, еще я убрала на полу коробку и увидела следы от торта и возможно мошек.
2. Я была в доме у известного человека, я села на кровать и от меня осталась кровь, я отошла, разделась и в некоторых местах на мне была кровь и выглядела я полнее чем в жизни. В итоге кто то поменял белье или что-то сделал и пятно уже не такое было сильное.
3. Я пришла на бывшую работу и спросила у какой-то женщины: разве меня не уволлили?, она сказала нет, потому что что-то там связанное с налоговой, поэтому я еще работаю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Пауки из вашего сна- это известия, важные для вас, но которые вы игнорируете. Наконец появилось известие, которое вы не удалили. Остатки торта и мелкие мошки -это мероприятие или праздник, который пройдет, а мелкие сплетни вы сможете убрать сами. Второй сон: кровь и полнота — несет разную эмоциональную окраску. Это к прерыванию беременности. Если вы сейчас не готовы к беременности, то значение сна положительное и наоборот. Третий сон о работе- у вас откроются хорошие перспективы там, где вы думали их уже не осталось. Счастливых снов!
ожидайте неприятностей от родственников…

ENV

первый сон расшифрую, для вас он не хороший, у вас паразиты вокруг, вы сами не осознано пытаетесь от них избавится но они снова и снова к вам лезут, паразиты это люди, которые пользуются вашими благами-деньгами энергией здоровьем, могу даже сказать что крадники-проверьтесь...

вы как часто стали залипать дома и стараться не выходить никуда… стали не подъемны на дела и отсутствует интерес к работе и активности?

Здравствуйте!  1-й сон предупреждает о мелких неприятностях, от человека, который плетет и распространяет о Вас сплетни. Причем, больше, показано, на почве зависти… 2. Кровь во сне, всегда символизирует семейные узы. Этот сон говорит о какой-то проблеме, с которой тяжело справиться самостоятельно. Лучше обратиться к родным людям за мудрым советом. Это поможет сгладить трудности. 3-й сон, говорит о том, что, кто-то, на прежнем месте, успешно использует Ваши навыки или методы работы. Другими словами — присваивает себе, Ваши прошлые заслуги. Однако, эта ложь, скоро выйдет на поверхность (образно — налоговая проверка). Скорее всего, встретите кого-то и, будет об этом разговор. Добрых Снов Вам!