к чему снится - вопрос №3952757

к чему снится зеркало. видеть себя красивой а потом с закрытыми( запаяными) глазами? Видеть много хороших грибов но не собирать.

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день! Зеркало — это всегда отражение жизни. Ваши достоинства (красота) не позволяют вам увидеть ваши недостатки. Кое что в себе вам не удается увидеть — глаза запаяны. Хорошие грибы-это ваши возможности, но не использовать их. Сон для прозрения. Хороших снов!
14.09.20
это говорит о том что у вас в жизни будет много возможностей достичь своих целей, но вы имеете внутреннюю боязнь делать шаги.грибы видеть это финансовое благополучие.то есть оно рядом с вами, нужно немного приложить усилия для его получения
14.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Перемены, достаток, благополучие, стабильность.
14.09.20
Здравствуйте!  Такой сон означает виды на прибыль или, надежды, на достойное вознаграждение, за какие-то Ваши труды или усилия. Добрых Снов!
15.09.20
Зеркало это отражение вашего подсознания, это говорит о том что вы в жизни многое не замечаете, обращая внимания больше на внешний вид.
Вскоре вас ожидают возможности и прибыль которая будит расти, важно  это не пропустить, и воспользоваться шансом открыв глазки.
15.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store