к чему снится - вопрос №3952757

к чему снится зеркало. видеть себя красивой а потом с закрытыми( запаяными) глазами? Видеть много хороших грибов но не собирать.

Ответы

Добрый день! Зеркало — это всегда отражение жизни. Ваши достоинства (красота) не позволяют вам увидеть ваши недостатки. Кое что в себе вам не удается увидеть — глаза запаяны. Хорошие грибы-это ваши возможности, но не использовать их. Сон для прозрения. Хороших снов!
это говорит о том что у вас в жизни будет много возможностей достичь своих целей, но вы имеете внутреннюю боязнь делать шаги.грибы видеть это финансовое благополучие.то есть оно рядом с вами, нужно немного приложить усилия для его получения
Перемены, достаток, благополучие, стабильность.
Здравствуйте!  Такой сон означает виды на прибыль или, надежды, на достойное вознаграждение, за какие-то Ваши труды или усилия. Добрых Снов!
Зеркало это отражение вашего подсознания, это говорит о том что вы в жизни многое не замечаете, обращая внимания больше на внешний вид.
Вскоре вас ожидают возможности и прибыль которая будит расти, важно  это не пропустить, и воспользоваться шансом открыв глазки.

@ SOFIA CHERNAYA