Здравствуйте. Мне сказали что на меня навели порчу через кладбище , что моя фотография есть среди мёртвых на кладбище и что мне нужно сделать откуп.Хотела узнать как мне его сделать можно? - вопрос №3952937

4 ответа
для чего делать откуп? вам нужно чиститься и разрывать вашу связь с миром мертвых
Здравствуйте! Вам нужно для начала сделать диагностику, имеет ли место быть на Вас порча?! После диагностики можно будет что то определенное сказать, каким образом магическое воздействие можно снять, если оно есть. Выберите эксперта на сайте и работайте с ним, самой не советую делать никаких откупов и чисток. Удачи!
Сначала подтвердите. Мало ли кто что сказал.
Вам надо не самодеятельностью себя добивать и диагнозами с миру по нитке, а с одним работать чтоб не покосила беготня.
Делали порчу, не проблема давайте чиститься.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.