Помогите расшифровать узи груди(мужчина)? что может быть - вопрос №3952996

Жалобы на периодическую припухлость и болезненность при пальпации в районе под соском.
Описание УЗИ:
Субареолярные участки симметричны, разрастания железистой ткани и дополнительных образований не выявлено. Параареолярно медиально слева в проэкции пальпируемого образования отмечается гиперэхогенная область 12х12 мм с незначительным сосудистым компонентом. Аксилярные лимфоузлы без особенностей.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за консультацией к эндокринологу и сдать анализ на гормоны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с соском слева определяется образование. Остальные УЗ-параметры в норме. Я бы рекомендовала обратиться к онкологу. для уточнения этиологии этого образования. Возможно понадобится пункция.