Сниться умершая одноклассница.Смотрит на меня и улыбаеться растолкуйте пожалуйста? - вопрос №3953067

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон -напоминание и прощание с умершей девушкой. Нужно помянуть и послать прощальный привет. Смысл позитивный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рада возможности навещать Вас.
Это говорит о том что её душа пришла вас проведать. Также это говорит о том что вас ждёт что то хорошее в жизни, так как она улыбалась вам
Здравствуйте!  Просто приходила навестить. Помяните — будете услышаны… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA