Приветствую. Во сне видела в воде касатку,не далеко от берега!Вода была прозрачная..берег красивый..песок,а рядом с берегом в воде плавали кубики льда.Мы с дочкой были на берегу и я сказала,что лучше - вопрос №3953138

Нам отойти подальше от воды, т.к.касатки бывает выплывают на берег.И торопила ее отходить.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день! Предостережение вам и вашей дочке от нападения сексуального характера. Красота обстановки-обманчива.
Добрый день. Сон говорит о том что у дочери все хорошо, но могут появиться очень хорошие, солидные люди, которые будут делать очень хорошие и правильные предложенияпредлагать свою помощь Вам и ребенку. Вы обрадуетесь, а потом опыт и чютье подскажут Вам, что сотрудничество с ними принесет только пересуды и потерю репутации. И Вы вовремя, не смотря на все, кажущиеся плюсы, отойдете от них, и все будет нормально. Удачи Вам
Здравствуйте!  Акула — это враг или недоброжелатель. Ваш сон означает, что, какой-то, человек, желающий, в недавнем прошлом,  навредить Вам или Вашей семье, изменит, к Вам, свое отношение, в лучшую сторону (остынет и успокоится). Об этом свидетельствуют кубики льда в воде. А красивая природа, указывает на хорошее положение дел и относительное перемирие. Добрых Снов!
Человек к которому ваш чувства остыли попытается наладить с вами связь.
Объект из прошлого некогда причинивший вам боль, Будьте настороже и не доверяйте сладким речам а больше будьте наблюдателем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.