Посмотрите, пожалуйста состояние энергетики и нет ли сглаза - вопрос №3953162

600 p
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста есть ли на мне сглаз и в каком состояние находится энергетика. Заранее, спасибо.
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ослабленность организма общая, сложности с определением в жизни. Порчи нет. Есть негатив, возможно родовой. У вас способности есть магические и сильная энергетика. Для того чтобы все в баланс пришло, нужно ее очищать и получите прилив сил и способности к управлению энергиями своими и чужими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото диагностируется порча, которая затрагивает 2,3,4 и 6 чакры.
Соответственно, у Вас могут быть проблемы в следующих сферах:
1. Общая жизненная энергия (слабость)
2. Отношения и чувства
3. Затрудненное мышление
Необходима чистка и защита
Достаточно сильный, чтобы начать бить тревогу. Панические атаки, апатия, дела, за что бы ни взялись, катятся по наклонной вниз.
ДОбрый день. Вы сами можете кому угодно вашей же  энергетикой дать отпор.Сглаза  нет, а то, что вы чувствуете ., это  ваши уже  способности от  вашего рождения идут. Энергетика в полном  порядке.
ни какого негатива на вас нет. и не ищите этого в себе. и по линии энергетики вашей проблем нет. но знаете есть такое выражения спасения утопающих дело рук самих утопающих вам совет настроить себя на позитив сходить в церковь и купить ладанку и носите это вам поможет и оградит в дальнейшем от всяких проблем
сглаз имеется, соответственно энергетика тела нарушена…
Я бы не сказала бы, что у вас все очень плохо. Вы слишком много переживаете и накручиваете.
мужчины не обращают внимания… сама себе не нравишься… это не зглаз… это хуже...

Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Энергетика слабая. За всем этим стоит женщина.
Защита слетела, поэтому на некоторые обычные действия вы остро реагируете. А так в целом все нормально, сойдет. Временно пройдет все что касается дискомфорта.
Здравствуйте! Кроме сглаза есть и порча, наведённая на Вас и есть негативные программы. Энергетика слабая, четыре основные чакры пропускают мало энергии. Есть над чем работать.  Удачи и здоровья Вам!
Нет. Физическая и моральная сила.
Совет карты Как бы до этого не складывались дела в профессиональной деятельности и в личной жизни, нельзя терять веры в свои возможности. Удача любит тех, кто готов рисковать. Ненужные сомнения надо гнать прочь. Уверенность в собственных силах позволит приблизить счастливое время. В данный момент надо дать себе отдохнуть и заняться любимыми увлечениями, или съездить на природу.
Нет   сглаза.  Энергетика норма.   Не  беспокойтесь.
Добрый день идёт информация что есть зависть чёрная с прошлого от светлой девушки года два назад и негатив связан с мужчиной. Енергетически не плохо но биополе ослаблена. Есть те кто вами подпитывается и ето как то связано финансы работа не дома. Здесь комплекс действий надо, и сходите в церковь на исповедь. Желаю вам удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Людмила, обратите внимание на свой цифровой ряд 08081985, вы подвержены влияниям извне, обидчивая и ранимая, ваши  чувства легко уязвить, отсюда полный упадок сил, который может восстановиться со временем, но если вы займетесь энергетическими практиками, это только поможет вам в дальнейшем, поработайте с кармическими задачами, чтобы не изводить себя мнительностью.Сами себя проверьте, если есть сбой, будете раздражительной и вспыльчивой, при малейшем намеке на неприятие можете слишком легко сдаться, испытываете трудность в понимании основной взаимосвязи между причиной и следствием,
ошибочно принимая прошлое за настоящее, вы склонны держать многое внутри и разочарования закрывают путь в будущее, но слава творцу, у вас есть способность оценивать всю ситуацию целиком, когда другие видят только отдельные фрагменты.
Нету на вас ничего.
Здравствуйте! Сглаза нет, это больше Ваши негативные мысли. Есть по роду проблемы с энергетикой на нижних чакрах. Это может отражаться на сферах работы и отношений.
Людмила, здравствуйте!
Порчи нет. Сама по себе энергетика у Вас хорошая. Но неважное самочувствие и слабость у Вас по причине утечки энергии. Это происходит из-за общения с человеком, который забирает много сил.
Так же есть у Вас внутри страх, которой не даёт покоя. Он постоянно на фоне Вас беспокоит, даже когда Вы о нём временно не думаете. Это так же забирает силы и настрой.
Это можно легко исправить, обращайтесь — я Вам помогу.
Доброго дня! С уважением, Илона Правная.
Здравствуйте!
есть сглаз-сделала злая женщина.Также связано с вашей привлекательностью у мужчины.
энергетика  слабая… есть блоки на личную жизнь… и в ваша душа покоя незнает в данный момент…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Tcf13u9Bxcg&feature=youtu.be

всех благ!
У вас сны странные снятся из-за того что дыра в ауре, нужно гармонизирвать и ставить защиту! И лучше скорее чтобы организм не привык к этому.
Сильный сглаз на Вас есть. Очень слабая энергетика у Вас.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перемены в плане самоопределения. По ауре есть небольшие пробои, они временные, их удастся вам самостоятельно снять.
Здравствуйте, сглаза нет, но достаточно сильные пробои в энергетическом поле, из за которых идет отток энергии.
Есть недображелатели. Сглаза сильного нет но есть крадник.

Здравствуйте.

Сглаза нет. Но энергетика у Вас в упадке. А так же на это влияет родовая карма Ваша. Поэтому могут возникать проблемы в финансах и даже в отношениях. Вам надо поработать на своей энергетикой. И главное не делать плохие вещи. Так как это мигом будет возвращаться Вам.

Всех Благ!

Чисты, как стеклышко, вредить Вам и сглаживать Вас некому.
Здравствуйте, Людмила. Ни сглаза, ни порчи на Вас нет, но энергетический потенциал низкий. Это связано с Вашей усталостью и волнениями. Чтобы изменить ситуацию к лучшему постарайтесь исключить из своей жизни переживания, особенно за других людей. Помните, что все мы под Богом и лишь Он наш Спаситель. Полностью доверьтесь Ему, отпустите события, особенно, связанные с другими людьми на Его Волю. Ни кому и ни когда не сочувствуйте. Помните, что если у человека что-то не так, значит Бог его наказал за какой-то грех. Побольше отдыхайте. Не стремитесь быть хорошей для всех, исключите переживания за будущий результат своих действий. Мы все стремимся к лучшему, оптимальному, но если получается по-другому, значит так велел Господь, и с Его точки зрения, оптимально именно так. Укрепить свой энергетический потенциал Вам помогут самостоятельные энергетические упражнения, а также сеансы космоэнергетики.