Здравствуйте , приснился новый знакомый, что забрал с чемоданом к себе жить в комнату ( якобы снимает , и бедно оставлена) , так же снилось что беру - вопрос №3953174

в руки письмо для меня, а там имя мое, а фамилия его ( якобы ношу его фамилию ), так же сон что он мне прислал открытку с белыми лилиями.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Белые лилии, во сне — это верная любовь. Ваш сон к тому, что, между Вами, сложатся долгие и прекрасные отношения, ведущие к браку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к семейной жизни. Пусть бедно, но счастливо. Хороших снов!