устроюсь ли я на работу,Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3953376

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Максим, не Вам опускать руки. Сложный период тоже ведь имеет конец. Устроитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да устроитесь на высокооплачиваемую работу и будете довольны
Работу найдёте — устроитесь в течении пары месяцев
Здравствуйте Максим! На работу устроитесь, но вам необходимо внимательно отнестись к предложенной работе — могут у вас возникнуть сомнения и разочарования — не стоит «впадать» в такое состояние неуверенности и выбора… Удачи!
Здравствуйте.безусловно.устроитесь.в в ближайший месяц.работа будет не очень вам подходящая.но тем не менее вас будет всё устраивать.Удачи вам! на первое время так сказать.
Трудоустройство будет. Но вот коллектив будет желать лучшего. Препятствия из-за слухов и недомолвок в коллективе. Кто то будет распускать сплетни, оговаривать вас за глаза. Это может портить ваши отношения и мешать карьере. Будут специально вредить вам.
Устроитесь, сможете найти хорошую работу.
Здравствуйте! Устроитесь до конца ноября. Работа будет очень хорошей, с перспективами.
Здравствуйте
я вижу, что вы устроитесь на работу. И я вижу что финансово у вас будет лучше. Финансовый потенциал у вас очень хороший. Устроитесь и будет стабильность
устроитесь до конца осени… а весной будете выбирать между двумя работами…
Здравствуйте, вы найдете подходящую вам работу, но нужно увеличить время поиска.
карта 2 второй месяц осени. будет у вас шанс получить желаемое. но через помощь поддержку карта дружбы
Здравствуйте. Трудоустройство будет, примерно к концу октября, заработок хороший,  с начальством будете поосторожнее. Работой будете довольны.
Да устроитесь.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=JV4RRE8ICk4&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Да устроитесь. И уже в ближайшее время.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA