Мне говорит, что любит меня очень,! Ага удобная я, любви хочу, сказала ему, что не чувствую я его, что он не сомной! Только тогда он начинает приставать, что опять получается из-за жалости, он - вопрос №3953397

говорит, что я ерунду несу, значит на сайте порно смотрит, стоит хорошо, всю ночь может шляться себя развлекаться, а со мной раз два и всё, почему правду не сказать, что скрывать, я уже знаю, видео его нашла как он сам себе туда суёт, страпон купила, но он как то не расслабленый, мне кажется что я напригю его, он сам хочет с собой, непонимания меня сводит с ума, не знаю что делать? В неведении, что в голове происходит его, посоветуйте пожалуйста!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Агния! Т.е. Вы сталкиваетесь с тем, чо мужчина смотрит порно, может удовлетворять себя.
Он изменяет Вам? Или проблема именно в сексе  и в порно?
Если только в порно,  то Вы сводите то, что он смотрит порно  лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит на других, его целью может быть потребность самоутвердиться, а не унизить Вас.

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. От того, что Вы ему запретите смотреть, его потребность не уйдёт. Это вопрос Вашей самооценки, она в плену того, что Вы видите от молодого человека. Словно он смотрит это потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?

А если с его есть измены, тогда вопрос в том, почему Вы остаетесь в этих отношениях?

Мне кажется вас задевает данная история и говорить нужно о влиянии её на вас
Здравствуйте, Агния!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.