Добрый вечер. Что мне делать - надеяться и ждать, например, до конца этого года, прежде чем он что-то сделает, или должна забыть навсегда? он (14.08.90), она (15.06.90) - вопрос №3953534

У меня такая ситуация: мне нравится мужчина, которого вижу редко, почти 6 лет. Мне нужно двигаться дальше и начать замечать других мужчин. Я устал от неопределенности. Но я не могу думать ни о ком, кроме него
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

срочно!!! Начать замечать других мужчин! Не теряйте драгоценное время! В этой истории все так и будет тянуться. Ваше счастье ждет вас! отрезайте привязку! Срочно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ждать… не вижу чтобы что то Вас связало
забыть навсегда, перевернуть страницу и идти дальше. А дальше будет лучше и интереснее, ну и обоюдно главное