Здравствуйте! Какое его отношение сейчас,какие мысли, намерения по поводу девушки? Что будет между ними? - вопрос №3953564

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14mart84

Дополнение автора от 15.09.20 13:44:01
дороги разошлись с ним?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет Ваши дороги не разошлись. Это будет периодически происходить. Вы будете расставаться и сходится. Не совсем стабильные отношения. Сложные. Но Вы еще продолжите общения и отношения.

Любви и Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Татьяна будет более уверенной в себе. она точно разожгет чувства Ильи, что иначе сделать весьма непросто.
Добрый  вечер. На сейчас  мужчина принимает свое решение быть вместе  с вами или нет.Возможно быть конечно близким отношениям у вас, но к сожалению все идет на короткий срок вашего общения.
Здравствуйте. Мысли продолжать ухаживания. Намерения развивать отношения дальше. Будет совместная встреча Новогодних праздников
Отношения  можно восстановить  .  он   не имеет   другой подруги но и с  Татьяной    сложности   есть  -   она ему просто не  верит  .   Илья  же хочет  подчинить   её своей воле.
сейчас все всем почти довольны и все сложилось удачно, менять что то пока нет желания… но все течет и изменяется
Здравствуйте
я вижу, что отношение в целом положительное, но в данный момент в отношениях напряжённость. Будет развитие отношений и карты показали, что удастся выстроить серьезную базу для будущего
Просто дружеское общение будет.
Здравствуйте! Молодой человек ничего серьезного не планирует. Хочет просто общения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=daFkojQ-bXw&feature=youtu.be

всех благ!