Здравствуите! В чем причина его молчания ? Что с ним? Когда я увижу его? - вопрос №3953664

600 p
Я 23 ноября 1980 года
Он 27 января 1966 года
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина испытывает ограничение, есть проблемы со здоровьем. Не хочет обременять Вас своими проблемами. Появится недели через 2-3
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина появится в Вашей жизни. Причина его молчания — слишком сильные чувства, которые он даже сам иногда не может контролировать.
Вам следует немного обождать и дать ему время.
Удачи Вам и всех благ
Позвонила его бывшая женщина… думает… остаться с вами или начать с ней
Проблемы с работой, мужчина сейчас загружен, подождите немного и он объявится.
Мужчина особо не интересуется сексом, ему интересна финансовая сторона.  Сейчас вами не интересуется.
Он считает что нужно обдумать отношения, именно это стало причиной, ещё девушка около него часто какие-то советы дает, не всегда они идут в вашу пользу
Причина в том, что у него еще одна женщина и он сейчас с ней зажигает… Хотя окончательный выбор он пока не сделал… Сам он не объявится… инициатива за вами… и с вашей энергией вы любого вернете… если сильно захотите..)
Здравствуйте. У мужчины сейчас сложная ситуация, он морально подавлен и растерян. И хотя у мужчины есть к Вам чувства, много между вами приятных моментов было, но есть женщина, которая является на данное время помехой в ваших отношениях. Скорее всего это его жена, или очень близкая ему женщина, которая узнала о ваших отношениях и мужчина поэтому решил в ваших отношениях как-бы отстраниться, молчать, взять паузу. Но мысли о Вас у мужчины часто, хотел бы увидеться с Вами, но пока не может.
В ближайшее время встречи не показано,  на связь выйдет не раньше, чем через месяц.
Пока он занят. На днях встретитесь.
Мужчина не уверен, что может продолжать отношения с Вами
В ближайшее время встречи с ним не видно
Здравствуйте! Ушел в себя на время, пока есть небольшие проблемы. Скоро будете общаться.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=eSQSmyPOri0&feature=youtu.be

всех благ!
Другая женщина — причина молчания. Он в порядке, у него дела бытовые и рабочие.
Вот и все. А вы думаете он сидит и ждет от вас сообщения? Вы его возраст посмотрите.
Здравствуйте! Занят повседневными делами и воспоминаниями о прошлом, потому и молчит. Встреча может быть через неделю — две. Всего доброго!

Здравствуйте.

Мужчина манипулирует. Его молчание заключается в том, чтобы посмотреть на Вашу реакцию и заинтересованность. Он появится в любом случаи, так как его тянет к Вам. Но ему интересно что Вы чувствуете к нему. Ведь для этого мужчины важны действия, нежели чем слова.

Всех Благ!

Здравствуйте. Всё в порядке с мужчиной, нет никаких серьёзных причин для переживаний, есть чувства к вам, есть стремление быть рядом с вами, в ближайшем будущем увидитесь. Молчит для того, что бы разогреть ваши чувства, манипуляция такая. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
В этом году вы увидитесь, скоро.