Здравствуйте,у меня ещё не было парня,мне 21 год,я не понимаю,ну что со мной не так? Почему не притягивается мужской пол? Сама я симпатичная,себя уважаю,одеваюсь хорошо ,хочется отношений,да даже - вопрос №3953684

не против свободных отношений, раз уж совсем не получается нормальных отношений. Но все равно нет его, их Что мне нужно сделать? Как начать притягивать или что со мной не так?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот это " что со мной не так" и есть причина. Ваши комплексы.Остальное все так, будет и у Вас большая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вероятно занижена сексуальная энергия, которая не даёт возможность обращать на себя внимание мужчин. Подробнее посмотреть можно по фото.

Всего вам доброго!
Нужно смотреть по фото, по энергетике женская чакра закрыта нужно чистить её
Всё получится! необходимо только сгармонизировать энергетику.