Здравствуйте посрились с молодым человеком он поднял на меня руку, что меня с ним ждёт дальше? - вопрос №3953720

3 ответа

Ответы

Разлука ждет и будет другой парень.
Лучше  почистить от негатива отношения и гармонизирвоать их чтобы не расстаться и примириться
Это уж как сочтете нужным. Считаете, что это нормально-быть битой, продолжайте. Учтите, что бить будет всегда, если хоть раз замахнулся.