Ушла жена к другому бросив меня с ребёнком, отпустить или вернуть? - вопрос №3953731

4 ответа
При желании можно вернуть
Зачем смотреть в прошлое.Если она сделала свой выбор, то это ее жизнь.Вы должны себя реализовать так, что бы она сама пришла.Или же начать новые отношения.Кто знает, не  сделает ли она такое снова.Можно ли доверять человеку после этого.
Конечно отпустить, какой смысл возвращать если не надо человеку
Отпустить, конечно. Все равно не смогли бы уже иметь ровные отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.