Здравствуйте. Будут ли у нас отношения? Евгений 3.05.95, г.Алматы Анжела 25.03.02 г.Алматы (1-2 ночи) - вопрос №3953753

2 ответа

Ответы

Будут отношения в середине ноября
Приветствую Вас!
Вероятность того, что будут отношения, пока туманная. На данном этапе жизни присутствует какое-то соперничество, «ни вашим, ни нашим», борьба за взгляды, интересы, борьба-игра, в которой полезно поучаствовать всем.
Совет карт: быть щедрыми, милосердными, в хорошем расположении духа, уверенными в себе. Убрать негативные нотки, не закрываться от людей.
Берегите себя!