Добрый день! Мы с мужем очень хотим ещё одного ребёнка, но у нас никак не получается. Подскажите, пожалуйста, когда наступит долгожданная беременность? Я (15.04.1978) и муж (09.05.1970). - вопрос №3953776

2 ответа

Ответы

Не будет беременности уже, но можно проработать вас на беременность
Это блок мешает. Это не что то серьезное, но если хотите быстрее беременность то его можно убрать чисткой