помощь - вопрос №395384

добрый вечер.Меня зовут Татьяна 11.03.72.Рассталась с другом и вот никак не получается снова найти свою половинку.Сказали что на мне сделанна женская доля и не будет рядом мужа пока её не снять.Правда ли это? Может всё таки выйду я ещё раз замуж? Спасибо заранее.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Негатив есть. Сделан 10 лет назад.

Татьяна негатив есть практически на каждом, в той или иной степени. И периодически стоит чистить  себя. Причины  Вашего одиночества могут быть совсем иные. И ели уж говорить о такой порче-то это называется " бабья доля".И делают то ее на женщин в замужестве. Чтоб муж бил, гулял. А она лямку тянула и уйти от него не могла. К Вам это подходит ?