Сон вечером в 9.00 - вопрос №3954227

Я в реальности 2 раза отказывалась от работы щас жалею и постоянно думаю про неё. Снится что я уволилась с работы на которой щас работаю и меня взяли туда откуда я отказалась. Я пришла туда, видно что мне там не рады были, как то темновато было. Я внутри себя жалела что ушла со старой работы, мне там было неуютно. Внутри чувствовала что это из за тех раз. Пришёл генеральный и я стала извиняться перед ним. Сначала он вроде зашёл недовольным но потом налил алкоголя и предложил мне выпить. Я отказалась и он этому удивился. Выпил сам. Затем было собрание и заказчик отказался работать с ним. Я подумала что это мой шанс завоевать доверие и кинулась к заказчику. В итоге я с заказчиком договорилась и он стал работать с фирмой куда я устроилась. Моё состояние было довольно от того я помогла шефу. К чему это уважаемые, стоит ли по сну туда идти проситься?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Когда вы отказывались от работы, то видимо была причина, подумайте: больше нет такой причины из за которой вы отказывались? Если вы отказывались из за того, что и на нынешней работе было не плохо, то сейчас трудности переживают все сферы деятельности. И переход с одной работы на другую ничего не решит. Ваш сон скорее всего говорит вам о том, что если вы проявите больше энергии, смекалки, обаяния, вы сможете изменить ситуацию с работой в лучшую сторону. Это вас характеризует только с лучшей стороны. И сон говорит вам о том, что в то время, когда у других опускаются руки, вы полны энергии и оптимизма. Эти качества вам помогут на любой работе. Поэтому, если есть желание изменить жизнь, вы можете менять ее смело. Удачных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что возможно вначале когда Вы туда придете, будут что то выговаривать Вам, но в итоге по сну, возможно пойдут навстречу. Пробуйте, рискните. Всего Вам доброго.
Сон как следствие Ваших сомнений по поводу текущей работы, и желания пойти все же на ту, от которой Вы отказались. Попробуйте сходить туда, где отказались, если текущая работа не оправдала Ваши ожидения. И если примут хорошо, то уже можно подумать и об переходе.
По сну — стоит. Удача будет на Вашей стороне.