Здравствуйте! Ушел муж, пыталась вернуть, обращалась за помощью к магам-экстраснсам. Результата ноль, денег ноль, время ушло очень много. Почему не получилось его вернуть. Есть ли шанс наладить с ним - вопрос №3954516

отношения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не предоставили данные и фото. На картах: небольшой шанс есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получилось, потому что муж не барашек, которого можно дёрнуть за верёвочку. А человек со своими желаниями и своей судьбой.  Насильно мил не будешь.