Здравствуйте. Стоит ли мне ждать первый шаг от него или сделать самой на встречу к отношениям? Евгений 3.05.95 г. Алматы Анжела 25.03.02 г.Алматы (1-2ночи) Если нужна такая информация ( познакомились - вопрос №3954603

17.06.20. на данный момент видимся где-то 2 раза в неделю по разговорам проявляет симпатию)
1 ответ

Ответы

Вот когда проявит ощутимую симпатию, тогда сам сделает шаг. Не делайте это первой, не поймет.