Добрый вечер,детки цикаса посажены в перлит в феврале,в июне начали расти ваи,и сейчас уже сантиметров по 40 длиной,но корней нет,новые ваи не растут - вопрос №3954694

Ответы

Сначала пишите растут, потом не растут. У моих соседей много пальмовых, растут ввысь как груши. Но новых отростков не видела. Прелесть в том, что они не прихотливы к грунту и особо в уходе не нуждаются.