Здравствуйте. Мне страшно... Я поймала себя на мысли что я увлеклась очень сильно одним молодим человеком,что я думаю о нем, жду с ним встречи... И это меня пугает от того что раз мне уже сделали - вопрос №3954728

больно, другой человек. Но ещо больше меня пугает, то что я не могу понять его интереса и намерения в мой адрес. Скажите пожалуйста что именно испытывает этот человек ко мне, стоить ли ему открыться? Роман 20.03.79 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина к Вам очень хорошо относится, хочет с Вами отношений, ему стоит открыться, да, но Вы должны помнить, что сердце женщины — это океан тайн и загадок. Никогда до конца ему ничего и себе не говорите, пусть всегда думает.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, Ваши страхи и опасения понятны, Вы чуткая и ранимая. Но жизнь так устроена, что гарантий дать никто не может, и если постоянно бояться, то можно упустить много хорошего. Будьте смелее, относитесь легче и проще, не бойтесь вступать в отношения, активно знакомьтесь, ходите на свидания, и не только с одним мужчиной, но с разными, преобретайте опыт разнообразного общения.
Здравствуйте! Роман ничего плохого не хочет. У вас могут получится хорошие отношения. Только у Вас энергетика притягивает плохих людей.